Площадь участка 56 м, длина 8 м. Найдите ширину и периметр.

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 23:00
    0
    56:8=7 (м) - ширина

    P=8*2+7*2=30 (м)
  2. 29 сентября, 00:01
    0
    56:8=7 м ширина участка

    (8+7) * 2=15*2=30 м периметр участка