Раскрой скобки и упрости выражение:

-8 (5-b) + 3 (-2b-2) - 6 (-8+b)

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 06:15
    0
    = - 40 + 8 в - 6 в - 6 + 48 - 6 в = 2 - 4 в
  2. 17 апреля, 06:49
    0
    -40+8b-6b-6+48-6b = 2-4b