выполните действие 4*5/12*6/53

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 10:57
    0
    4*5/12*6/53

    4*5=20

    20/12=1 ⅖

    1 ⅖ * 6 = 2,4

    2,4/53 = 12 дробь 265
  2. 11 декабря, 11:46
    0
    4*5=20

    20/12 = 20/12=5/3

    5/3*6=10

    10/53=10/53

    /-дробная черта