Весь товар продали за 3 дня, в 1 день , во 2 день, 3 день-?

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 18:09
    0
    1) 1-2/3=1/3 (часть) - осталось после первого дня

    2) 1/3*7/9=7/27 (часть) - продали во второй день

    3) 2/3+7/27=25/27 (часть) - продали за два дня

    4) 1-25/27=2/27 (часть) - продали в третий день