Как решить 287 + (120-х) = 300

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 16:02
    0
    300-287=13

    120-13=107

    x=107
  2. 20 марта, 19:11
    0
    120-х=300-287

    120-х=13

    х=120-13

    х=107

    287 - (120-107) = 300

    300=300