П=2 (10+3) + 10=36 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 05:42
    0
    (10+3) + 10=36

    13+10=36

    23=36

    ?=36-23

    ?=13
  2. 7 декабря, 08:06
    0
    1) (10+3) = 13

    2) 13+10=23