Вычислите площадь всей поверхности цилиндра радиус основания которого 4 см высота 6 см

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 06:27
    +1
    R=4 см

    h=6 см

    S=2πr * (r+h) = 2*3,14*4 * (4+6) = 25,12*10=251,2 см²