Катер проплыл 59,4 км по течению реки и 60,49 против течения. На сколько долго плыл катер против течения, чем по течению если скорость катера в стоячей воде 28,4 а скорость течения 2,1? помогите

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 07:46
    0
    1) 28,4+2,1=30,5

    2) 28,4-2,1=24,3

    3) 30,5-24,3=6,2

    Ответ: на 6,2 дольше