Решил с объяснением

446*2 283*3 151*7. 79*3 92*6

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 17:20
    0
    Решаем таблицей.

    446*2 = 6*2=12 (два пишем, один запоминаем), потом 4*2=8+1=9 (пишем 9), следующее 4*2=8 итого = 892

    283*3 = 3*3=9 (пишем 9), потом 8*3=24 (два запоминаем, четыре выписываем), затем 2*3=6+2=8 итого 849

    и так далее