Решить с объяснением: 446*2; 283*3; 151*7; 79*3; 92*6.

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 11:16
    0
    892. 849. 1057. 237. 552.
  2. 14 октября, 13:50
    0
    446*2=

    (в голове 400*2=800+40*2=80+6*2=12) и того 892 дальше сам думай