Туристам надо пройти 240 км, из которых 160 км они уже прошли. Во сколько раз больше весь путь, чем оставшиеся его часть?

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 16:19
    0
    1) 240-160=80 (км) - осталось пройти туристам

    2) 240:80=3 (р.)

    Ответ: в 3 раза весь путь больше, чем оставшиеся его часть.
  2. 25 января, 18:16
    0
    240-160=80 км осталось пройти

    240:80=3 раза