У Джахангира 7 игрушечных вертолетов, автомобилей на 2 больше, чем вертолетов, а роботов на 3 меньше, чем вертолетов. Сколько автомобилей у Джахангира? Сколько роботов?

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 22:27
    0
    Автомобили: 7+2=9

    роботы: 7-3=4

    ответ: автомобилей 9, роботов 4
  2. 13 мая, 00:36
    0
    1) 7+2=9 игрушек автомобилей

    2) 7-3=4 игрушки роботов