Решить уравнение 2+x=448:2

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 10:50
    0
    2+х=448/2

    2+х=224

    х=224-2

    х=222

    2+222=448/2
  2. 22 ноября, 11:14
    0
    2+х=448:2

    2+х=224

    х=224-2

    х=222