Помогите с уравнением x+6,5 = (-0,4)

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 14:50
    0
    Х+6,5=-0,4

    х=-0,4-6,5

    х=-6,9

    ответ: х=-6,9
  2. 26 августа, 15:50
    0
    Х + 6,5 = - 0,4

    х = - 0,4 - 6,5

    х = - 6,9

    Ответ: - 6,9