Угадайте корень уравнения x * на x - 1 = 15 выполните проверку

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 20:19
    0
    x-1=15

    x=15+1

    x=16

    Проверка

    16-1=15
  2. 5 августа, 21:38
    0
    X=16? я в русском тормознутая чуть-чуть