Найдите квадрат суммы чисел 154 и 256

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 15:31
    0
    (154+246) в квадрате = 400 в квадрате = 4 в квадрате * 100 в квадрате = 16 * 10000 = 160 000 должно быть так.