Выразите в сантиметрах: 5 м 743 см 7 ммВыразите в килограммах: 12 т 814 кг 71 г.

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 04:34
    0
    5 м743 см7 мм=500+743+0,7=1243,7 см

    12 т814 кг71 г=12000+814+0,071=12814

    ,071
  2. 27 июня, 05:40
    0
    1) 1243 см

    2) 12814,71