Выразите в сантиметрах: 5 м 743 см 7 мм

Выразите в килограммах: 12 т 814 кг 71 г.

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 21:39
    0
    1) 1243,7

    2) 12814,71
  2. 6 октября, 21:39
    0
    5 м743 см7 мм = 5*1000 см 743 см 7 мм: 10 см = (5000 + 743+0,7) кг = 5743,7 см

    12 т 814 кг 71 г = 12*1000 кг 814 кг 71 г: 1000 = (12000 + 814 + 0,071) кг = 12814,071 кг