Log25 1 + lg10 - log3 27 + log8 512

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 15:16
    0
    Log25 1 = 0

    lg10=lg (10¹) = 1

    log3 27=log3 (3³) = 3

    log8 512=log8 (8³) = 3

    0+1+3+3=7