Log25 33-log25 55-log25 15

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 07:43
    0
    По свойству логарифмов:

    Log25 33-log25 55-log25 15 = Log25 (33 / (55*15)) = (1/2) Log5 (1/5*5) =

    = (1/2) * (-2) = - 1.