1. log2,25 log18 (54 корень из 2) =

2. log49 8*log2 5*log25 7=

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 13:29
    0
    Log18 (корень из 5832) = log18 (корень из 18^3) = 3/2=1,5log2.25 (1.5) = 1/2

    Ответ: 1/2
  2. 27 августа, 15:39
    0
    Решаешь сначала log18 (корень из 5832) = log18 (корень из 18^3) = 3/2=1,5

    log2.25 (1.5) = 1/2

    Ответ: 1/2

    в 2 ничего не понятно, что написано