Маша клеила для праздника Пасхи игрушечных цыплят. Она работала 5 часов с производительностью 18 цыплят в час. С какой производительностью работала Света, если она выполнила эту же работу за 6 часов?

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 01:49
    0
    1) 18:6=3

    2) 3*5=15

    3) 15:3=5
  2. 14 августа, 02:29
    0
    18*5=90 цыплят за 5 часов

    18*6=108 цыплят за 6 часов