Решите уровнение: 42k-49 = (9+26) •7

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 03:20
    0
    42k-49 = (9+26) * 7

    42k-49=63+182

    42k-49=245

    42k=245+49

    42k=294

    k=7