700000-8213*30+47360:80=

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 23:25
    0
    8213*30 = 246390

    47360:80 = 595375

    700000-246390=453610

    457360+453610=910970

    Ответ: 910970
  2. 7 ноября, 23:32
    0
    Попробуем решить всё в одним примером

    сначала поставим скобки

    700 000 - (8 213*30) + (47 360:80) = 246 390 + 592=246 982=700 000 - 246 982=453 018