Найти разность чисел 13 и 7, 6 и6

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 01:51
    0
    13-7=6

    6-6=0

    Легко же, так то.
  2. 10 сентября, 02:25
    0
    13-7=6

    6-6=0

    изи рил ток