Из 1 ц получилось 16 кг сушёных яблок. На сколько килограммов масса сушёных яблок меньше массы свежих?

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 16:43
    0
    1 ц=100 кг 100-16=84 Ответ: на 84 кг.
  2. 9 ноября, 19:10
    0
    1 Ц+100 КГ.

    1) 100-16=84 (кг)

    Ответ: на 84 кг масса сушеных яблок меньше свежей.