Помогите решить пример по математике 4 3/14 + 1/7 - 2 3/4

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 16:30
    0
    1) 43/14=3,07

    2) 1/7=0,14

    3) 23/4=5,75

    4) 3,07+0,14+5,75=8,96