Выполните действия 2 1/4-3/4

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 00:50
    0
    21/4 - 3/4 = 18/4 = 4,5
  2. 15 февраля, 03:07
    0
    2 1/4=9/4

    9/4-3/4=6/4=1 1/2=1.5