Решите уравнение!

√3x-2=√2x+4

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 22:37
    0
    √3x-2=√2x+4

    (√3x-2) ² = (√2x+4) ²

    3x-2=2x+4

    3x-2x=4+2

    x=6