Длина прямоугольника 6 см, ширина в 2 раза меньше. Найди периметр прямоугольника и построй его.

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 23:16
    0
    Длина=6

    ширина=6/2=3

    периметр (6+3) * 2=18

    ответ 18
  2. 14 октября, 23:43
    0
    Ширина=6:2=3

    Периметр=3+3+6+6=18