Папа получил премию 60% который потпратил на подарок маме 40% - на подарки детям. остались ли у папы деньги от премии? автор гельфман

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 21:51
    0
    Нет, денег у отца не осталось т. к. 100 - (60+40) = 100-100=0