Вырази 5 м 8 дм 4 см в см дм см, 9 м 7 дм в см дм. задача в соревнованиях участвуют 37 мальчиков и 29 девочек 1/3 часть всех ребят пловцы остальные гимнасты сколько гимнастов участвуют в соревнованиях. задача от шнура 99 метров отрезали 6 кусков по 9 метров каждый. сколько таких же кусков можно нарезать из оставшегся шнура

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 21:00
    0
    задача

    37+29=66

    66:3=22

    66-22=44

    задача два

    6*9 = 54

    99-54=45

    45:9=5