Скосили 32 процентов луга после чего осталось скосить еще 136 га найдите площять луг

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 23:43
    0
    100%-32%=68%=0,68=68/100

    136=136/1

    136/1 : 68/100=136/1 : 100/68=200 (га) - площадь луга