Помогие решить пример: 1208-2654*453=?

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 05:15
    0
    1208-2654*453=1208-1202262=-1201054
  2. 21 августа, 06:16
    0
    1201054.

    Вот и все: 33