Помогите с решением. - 45x=15 19x=-57

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 19:31
    0
    Решение:

    -45 х=15

    х=15/-45=-1/3 Ответ: х=-1/3

    19 х=-57

    х=-57/19=-3 Ответ: х=-3
  2. 15 января, 20:56
    0
    Х = 15: (-45)

    х=-1/3

    х=-57:19

    х=-3