В первом доме 56 жильцов а во втором на 19 больше. в третьем столько, сколько в первом и во втором вместе сколько жильцов в третьем доме?

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 19:15
    0
    1) 56+19=75

    2) 56+75=131

    Ответ: 131 жильцов в третьем доме
  2. 11 декабря, 19:50
    0
    1) 56+19=75 (ж.) - во втором доме.

    2) 56+75=131 (ж.)

    Ответ: 131 жильцов в третьем доме.

    Удачи))