Помогите мне решить уравнения. a) (x-3) : 4=6, b) 36: (x-2) = 4, c) x:4-3=6

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 06:59
    0
    (х-3) : 4=6

    х-3=6*4

    х-3=24|+3

    х=27

    ответ: 27