В доме 4 подъезда. В первом подъезде 65 жильцов, во втором 87 жильцов, в третьем 125. Сколько человек в четвёртом подъезде, если всего в доме в 6 раз больше жильцов, чем в первом подъезде?

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 07:50
    0
    65 * 6 = 390 жильцов в доме 65+87+125=277 жильцов в трех подъездах 390-277=113 человек в четвертом подъезде