Реши уровнение и выполни проверку 700-y=40x6

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 02:21
    0
    Если я правильно понимаю, то: 40 х6 это умножить?

    Тогда:

    700-у=40*6,

    700-у=240,

    у = 700-240,

    у = 460.
  2. 4 марта, 04:42
    0
    700 - у = 40 * 6

    700 - у = 240

    у = 700 - 240

    у = 460

    Проверка:

    700 - 460 = 40 * 6

    240 = 240