холодильник стоил 1000 рублей. Сначала он подорожал на10%. а потом подешевел на 15% прежней стоимости. Сколько стал стоить холодильник

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 22:23
    0
    После подорожания стал стоить 1100 рублей (100+1000*10/100)

    После подешевления стал стоить (1100-1100*15/100) = 1100-165=935 рублей.

    Ответ: 935 рублей.