Холодильник стоил 1000 манат. Сначало он подорожал на 10 %, потомпотом подешевел на 15% прежней стоимости. Сколько стал стоить холодильник

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 14:47
    0
    1000 * 10 % = 100

    1000 + 100 = 1100

    1100 * 15 % = 165

    1100 - 165 = 935