Холодильник подорожал на 17% и стал стоить 28 080 рублей. Потом он подешевел на 15%. На сколько рублей дороже стоил этот холодильник до подорожания, чем после того как он подешевел?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 05:43
    0
    1) 28080*100:117=24000

    2) 24000*102:100=24480

    3) 24480-24000=480

    Ответ: на 480 руб.