Дробь

36/64

72/81

45/60

12/45

9/30

17/51

22/66

24/56

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 01:53
    0
    36/64=9/16

    72/81=8/9

    45/60=3/4

    12/45=4/15

    9/30=3/10

    17/51=1/3

    22/66=1/3

    24/56=3/7
  2. 16 июля, 02:35
    0
    36/64 = 9/16 - сократили на 4

    72/81 = 8/9 - сократили на 9

    45/60 = 3/4 - сократили на 15

    12/45 = 4/15 - сократили на 3

    9/30 = 3/10 - сократили на 3

    17/51 = 1/3 - сократили на 17

    22/66 = 1/3 - сократили на 22

    24/56 = 3/7 - сократили на 8