Решите уравнение заайки:

6x+5=2x

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 23:33
    0
    6 х-2 х=5

    4 х=-5

    х=-5/4

    х=-1,25
  2. 19 сентября, 00:22
    0
    6x+5=2x

    4x=-5

    x=-5/4

    x=-1,25

    vot