Помогите решить уравнение 152+19x=2052:12

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 21:23
    0
    152+19 х=2052:12

    152+19 х=171

    19 х=171-152

    19•х=19

    х=19:19

    х=1
  2. 29 июля, 23:40
    0
    152+19 х=2052:12

    152+19 х=171

    19 х=-152+171

    19 х=19|:19

    Х=1