12 (152+19x) = 2052 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 11:12
    0
    1824+228 х=2052

    228 х=2052-1824

    228 х=228

    х=1
  2. 23 сентября, 11:29
    0
    152+19x=2052:12

    152+19x=171

    19x=171-152

    19x=19

    x=19:19

    x=1