Найди ошибку в вычисления объясни почему они появились 93-21=72 85-47=32 70-16=64

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 03:34
    0
    Ошибки

    85-47=38 и 70-16=54
  2. 8 ноября, 05:10
    0
    В первом всё правильно, во втором 85-47=38, в третьем 70-16=54