93-21=72 85-47=32 70-16=64 35+28=63 29+14=33 найди ошибки в вычислениях объясни почему они появились.

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 13:07
    0
    85-47=32-ошибка

    70-16=64-ошибка 29+14=33 - ошибка
  2. 31 марта, 14:45
    0
    93-21=72 (правильно)

    85-47=38 (не правильно)

    70-16=54 (не правильно

    35+28=63 (правильно)

    29+14=43 (не правильно)