Найди ошибки в вычислениях и реши правильно. 57+38=95 100-72=18 47+39=86 91-68=33 29+65=84 83-57=26

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 17:45
    0
    100 - 72 = 28

    91 - 68 = 23

    26 + 65 = 94
  2. 7 мая, 18:38
    0
    Проверяй вычитанием а где минус сложи ясно