Найди ошибки в вычислениях и реши правильно

23+45=68 79-54=25 36+28=54 29+51=88 93-47=56

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 18:24
    0
    23+45 = 68 (правильно) 79-54=25 (правильно) 36+28=54 (неправильно) - 36 + 28 = 64 (правильно) 29+51=88 (неправильно) - 29 + 51 = 80 (правильно) 93-47=56 (неправильно) - 93 - 47 = 46 (правильно)
  2. 9 апреля, 19:53
    0
    36+28=64, 29+51=80,93-47=46